Жертва хирургов певица Саша Project отдала за свадебное платье миллион рублей

СМИ стало известно о предстоящей свадьбе жертвы пластических хирургов певицы Саши Project. Она отдала за свадебное платье миллион руб.


Поклонники были рады за исполнительницу, в жизни которой произошли приятные перемены. Она раньше говорила им о предстоящем торжестве, после чего даже показывала округлившийся живот. Журналистам Life.ru удалось выяснить, что свадьба вместо Израиля состоится в столице, а невеста уже имеет эксклюзивный наряд, сшитый на заказ. Правда в ее фигуре не было намека на беременность, но во время примерки певица предстала перед ними в платье с камнями Swarovski, жемчугом и стеклярусом, которое еще декорировано итальянским кружевом. Также образ Саша Project подчеркивает длинный шлейф.



Со своим избранником исполнительница отдыхала в Турции, а после пляжного загара во время ужина в номере он сделал ей предложение в виде сюрприза, спрятанного в комнате. Найдя маленькую коробочку под подушкой, певица подумала о других украшениях, но открыв ее, увидела кольцо. Тогда мужчина на коленях попросил ее руки, и она ответила согласием.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости