Наследника Сергея Шнурова Аполлона фанаты назвали отличником и ботаником

Поклонники Сергея Шнурова были в восторге от нового фото певца, выложенного на его странице в Instagram, где запечатлен его наследник Аполлон, надевший на себя кепку и очки, после чего назвали его отличником и ботаником. Лидер “Ленинграда” не часто балует их семейными сюжетами, хотя три раза был женат и имеет дочь Серафиму.


Под таким снимком знаменитость написал небольшой пост, где упомянул о том, что его наследник может немного выпить, но не курит и почти не выражается нецензурными словами. В шутливой форме отец обещал фанатам исправить такие недоработки воспитания, а пока он гордиться своим ребенком. Подписчики в лестных словах оценили внешность Аполлона, сочтя его скромным юношей, грызущим гранит науки. Они тоже юмористически сравнили мальчика со скрипачом из еврейской семьи интеллигентов, но уверены в том, что гены его не подведут.



Раньше Сергей Шнуров опубликовал фото дочери, которая может браниться, курит и выпивает, но он тоже горд за свое чадо. Сейчас девушка живет вместе со своим избранником Вячеславом Астаниным, а также ответила своим подписчикам, что при нормальных отношениях их гражданский союз ничем не отличался от нынешнего брака.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Анин Роман Александрович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости