"Стрелки" споют в арт-ресторане Воронежа

Звёзды 90-х "Стрелки" собираются выступить в арт-ресторане Воронежа 16 июля с хитами, которые некогда звучали на всех отечественных дискотеках.



После прекращения существования поп-коллектива, зарегистрированного в 2004 году, участницы группы выступали во многих других проектах. В 2015 году артистки сообщили об воссоединении. В Воронеже выступят всем известные Радистка Кэт, Марго и Cвета Гера.

При этом солистки исполнят не только старые знаменитые песни, но и новые громкие хиты - "Адреналин" и "Любить меня поздно". Шоу "Стрелок" состоится в стенах Balagan сity в вечернее время суток.

Группа "Стрелки" была создана студией "Союз" в 1997 году и считается российским вариантом британского поп-коллектива Spice Girls. Девушки исполняют песни на манер популярной музыки. Визитной карточкой исполнительниц является большой хит "Ты бросил меня". Композиция была экранизирована сразу после записи, а главным героем видеоклипа стал известный актёр театра и кино Ивар Калныньш. Впоследствии он получил предложение сняться и в продолжении, которым стал клип на трек "Бумеранг" и от которого он не отказался.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости