Сергей Лазарев показал обнажённое тело у бассейна

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев продемонстрировал обнажённое тело, сфотографировавшись у бассейна. Снимок был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, а следом за ним появилось видео эпичного прыжка в воду.



В описании к фотографии Сергей рассказал, что очень любит солнце, и эта любовь переходит даже в зависимость, поэтому он использует летние дни по максимуму, находясь как можно чаще на улице и купаясь в бассейнах.

Лето - отличное время для хорошего времяпровождения и отдыха, но Москву в этом году погода никак радовать не хочет, поэтому Сергей Лазарев решил отправиться в более теплые края, где сможет на время забыть не только об утомительных концертах и съёмках, но и о ненастьях, что обрушились на столицу.

Всего за пару часов подтянутое тело Лазарева оценили "лайками" более 40 тысяч раз, оставлено более 300 комментариев от подписчиков, которые рады за прекрасного певца и любимчика миллионов по всей стране. Они рассказывают, что в Москве сейчас нескончаемые дожди, которые не дают должным образом насладиться летними деньками.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости