Нюша показала своё фото без макияжа

Популярная российская певица Нюша решила показать своим фанатам, как выглядит без макияжа. Фото появилось на её странице в социальной сети Instagram.


Не многие звёзды шоу-бизнеса настолько смелые, чтобы показать себя совершенно без косметики, ведь они понимают, что в их профессии делать необдуманные шаги могут аукнуться тяжко для них. Но Нюша молода и от природы невероятно красива, поэтому не чурается показаться на глаза поклонникам, не использовав "штукатурку".

"Я здесь, но сейчас молчу...", - таинственными словами, которые являются строками одной из её многочисленных песен, подписала кадр 26-летняя исполнительница.

Снимок менее чем за сутки успел набрать больше 70 тысяч отметок "Нравится" и более 500 комментариев. Фанаты оценили поступок певицы, ведь всегда искренность и открытость притягивают к себе. Многие фолловеры отметили, что Нюша превосходно выглядит, даже, может быть, без макияжа ей идёт лучше, так как кажется более естественной.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости