В Тюмени мужчина после убийства супруги ушел гулять с ребенком и скончался

Tumix.Ru сообщает о происшествии в Тюмени. Мужчина после убийства супруги ушел гулять с ребенком и скончался под окнами своего дома.


Из материалов следствия журналистам стало известно, что супруги вместе с 5-летним ребенком жили три года на улице Монтажников в квартире, которая, по словам соседей, была нехорошей. После смерти пенсионера на лестнице его жена умерла в доме, а дальше скончалась женщина, купившая помещение. Сейчас мужчина в возрасте 32 лет нанес своей 25-летней половинке ножевые ранения, приведшие жертву к летальному исходу, пока малыш находился в соседней комнате.



Потом преступник решил погулять с ребенком во дворе, а также сообщил сыну, что мама не сможет с ними пойти из-за головной боли. Позже соседи обнаружили тело убийцы под окнами дома, но пока сотрудники органов не озвучили причину его внезапной кончины.
Автор: Ирина Радужная
5-07-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости