Трёхлетний сын Галкина и Пугачевой стал поваром

В настоящее время звездная пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой находится в Юрмале, где хорошо проводит время вместе с маленькими детьми. На странице российского шоумена в социальной сети Instagram появилось видео, на котором трёхлетний сын Гарри постигает азы поварского искусства.



Уже не первый год чета Примадонны и юмориста отправляется в этот замечательный латвийский город для летнего отдыха. В качестве места дислокации была выбрана вилла "Марта", которая, кстати, недалеко находится от жилища известной эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Проживание на этой вилле стоит около 8 миллион рублей в месяц, но так как Пугачева хорошо знакома с владельцем, то смогла получить весомую скидку.

Галкин сегодня опубликовал видео, на котором запечатлено, как его сын режет колбасу для омлета. Запись уже посмотрели более полумиллиона раз, оставлена почти тысяча комментариев. Фолловеры умилились юному повару, отметив, что, возможно, Гарри выберет в будущем именно эту профессию.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости