Григорьев-Аполлонов показал, в каких условиях жил покойный Олег Яковлев

Знаменитый российский певец Андрей Григорьев-Аполлонов провел вечер в доме своего друга и бывшего коллеги по "Иванушкам" Олега Яковлева. Он записал небольшое видео, в котором показал, в каких условиях жил покойный.


Комментируя видео, Андрей сказал, что кроме прекрасных песен Олега, осталось только то немногое, находящееся в его квартире. Видно, что музыкант жил очень скромно: мебели по минимуму, а на стенах висят картины и иконы.

"Весь вечер провёл сегодня у Олежки дома. Такое впечатление, что Олег сейчас вернётся со съёмок, а мы его ждём... земля тополиным пухом ему...", - написал опечаленный Григорьев-Аполлонов.

Олег Яковлев являлся солистом популярной поп-группы "Иванушки International" с 1998 по 2013 год, занявшись затем сольной карьерой.

В конце июня артист был госпитализирован в одну из московских клиник с острой пневмонией в тяжёлом состоянии. Далее он был переведён в реанимационное отделение, где и скончался рано утром 29 июня. У Яковлева был диагностирован отёк лёгких, а смерть наступила от остановки сердца. Прощание с ним состоялось 1 июля в Троекуровском доме Некрополь.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости