Леди Гага собирается замуж за своего кавалера

Известная американская певица и актриса Леди Гага собирается замуж за своего кавалера Кристиана Карино, с которым встречается не так долго. По данным знакомого с поп-звездой источника, артистка ждёт от музыкального агента предложения и желает сыграть свадьбу с 49-летним мужчиной в Хэмпстоне, считая это место особенно привлекательным и подходящим для долгожданного бракосочетания.



Гага и Карино совершенно не скрывают своих чувств. Это стало ясно во время вечеринки, которая была устроена в честь окончания съёмок ремейка легендарной киноленты "Звезда родилась". Как заметили папарацци, возлюбленные то и дело обнимались и целовались, не обращая особого внимания на окружающих их остальных гостей мероприятия. Не секрет, что какое-то время пресса писала о возможном романе Леди Гаги и режиссёра картины Брэдли Купера, но эта информация так и не подтвердилась.

Прежде Леди Гага собиралась выйти замуж за Тейлора Кинни, однако неожиданно для всех расторгла помолвку незадолго до свадьбы. Первое время ходили слухи, что актёр отчаянно пытается вернуть любимую женщину, но пара так и не воссоединилась.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости