Поклонников Екатерины Гусевой шокировал изможденный вид актрисы

На своей странице в Instagram Екатерина Гусева опубликовала новый снимок, вызвавший шок у ее поклонников. Они всегда восхищались красотой актрисы и были поражены ее изможденным внешним видом.


Сама артистка предпочла не подписывать сюжет, на котором она запечатлела себя в робе серого цвета с забинтованными руками и волосами, закрытыми платком. Но внизу фанаты заметили значок кинохлопушки, указывающий на новую роль звезды. После такого намека все стали думать о тяжелом сюжете, рассказывающем историю сильной женщины, похожей на Екатерину Гусеву в жизни.



Она тоже имеет загруженный рабочий график, но при этом успевает прекрасно петь и вести передачи. Поклонники написали лестные комплименты, желая быстрее увидеть новую картину. Раньше звезда тоже поразили их провокационным образом в комбинации, а также публиковала рабочие моменты съемок фильма о любви пары, чьи силы подтачивает смертельный недуг, где ее партнером стал Павел Делонг.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости