Звезда YouTube Стиви Райан умерла в возрасте 33 лет

Американская актриса Стиви Райан, прославившаяся благодаря своим забавным пародийным роликам на знаменитостей, которые выкладывала на свой YouTube-канал умерла в возрасте 33 лет. Печальную новость сообщил западный портал Billboard.


Эд Уинтер, являющийся представителем коронера округа Лос-Анджелеса, рассказал, что тело Стиви было найдено в её доме. Также он добавил, что смерть женщины наступила 1 июля.

Будет проведено вскрытие тела, которое должно пролить свет на причины наступления смерти в столь молодом возрасте.

На YouTube Райан стала настоящей звездой, пародируя самых ярких представителей шоу-бизнеса, например, американскую светскую львицу Ким Кардашьян, британскую певицу Эми Уайнхаус и канадского поп-идола, кумира молодёжи Джастина Бибера. Кроме того, Стиви работала ведущей юмористического шоу Stevie TV на телеканале VH1.

Поклонники находятся в шоке от неожиданной смерти Стиви Райан. Под её последними видео на YouTube и публикациях в Instagram оставляются сотни грустных сообщений, в которых прощаются с талантливой артисткой.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости