Появление Бритни Спирс в Иерусалиме вызвало беспорядки

Дебютный визит знаменитой исполнительницы песен Бритни Спирс в Израиль стал причиной ажиотажа. Экскурсия американской поп-звезды по известным местам Иерусалима сопровождалась огромным количеством журналистов и поклонников.



Перед выступлением артистка посмотрела Западную стену, что стало причиной создания трудностей для охраны девушки, так как посетить это святое место можно только пешим ходом. Спирс и её сотрудники буквально прорывались через толпу почитателей. Выступление в Израиле стало заключительным в турне по Азии.

В данный момент певица уже готовится к заслуженному отдыху, который будет проводить вместе со своим молодым человеком Сэмом Асгари. К слову, даже во время турне знаменитость часто отдыхала с кавалером в разных странах мира.

Как известно, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились во время съёмок клипа. Они разговорились и поели вместе, узнав, что имеют немало общих интересов. 23-летний манекенщик дал певице свой номер телефона, который некоторое время пролежал у неё в сумочке. Вспомнив про знакомого, Спирс решила встретиться с ним вновь и они сразу же стали встречаться.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости