Ирина Дубцова купила себе новый Mercedes-Maybach

Известная российская певица Ирина Дубцова приобрела новый Mercedes-Maybach стоимостью более 8 миллионов рублей. Своей радостью победительница "Фабрики звёзд - 4" поспешила поделиться с подписчиками в Instagram, опубликовав пару фото шикарного "железного жеребца".



Ирина известная своей страстью к немецким автомобилям. До этого у неё был Mercedes benz CLS-classe 350 2013 года выпуска, с которым она решила расстаться, продав через интернет за почти 2 миллиона рублей. Добавив к полученной сумме ещё, она приобрела новенькую и более модную машину. Элитную модель исполнительница присмотрела в одном автосалоне, и не смогла устоять.

В описании к добавленным фото с автомашиной Дубцова отметила, что себя очень любит, поэтому старается баловаться чем только можно, например, красивыми и дорогими авто.

Фолловеры порадовались за свою любимицу, подчеркнув, что она это заслужила, так как в поте лица трудится, зарабатывая деньги, которые властна тратить как ей заблагорассудится.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости