Видео Красноярского торнадо поразило пользователей сети

Среди пользователей сетей начался настоящий ажиотаж после просмотра видео Красноярского торнадо, выложенного очевидцами стихийного бедствия. Они не побоялись запечатлеть смерч вблизи и решили показать сюжет людям.


Потом данный инцидент был озвучен СМИ, а сейчас специалисты занимаются анализом причиненного ущерба и выясняют характеристики природного явления. Мощная воздушная воронка была замечена недалеко от села Первомайского, которая после спуска на землю стала кружиться в смерче огромного размера. Очевидцы события были напуганы столбами почвы, поднимающимися в небо, после чего решили быстро покинуть это место.



Метеорологи тоже сделали свои комментарии по поводу редкого природного феномена, так как для территории Сибири с умеренным климатом этот процесс не свойственен. Пока юзеры после просмотра получили очередной повод смеяться над погодными условиями страны, потому что для многих людей такая ситуация уже не является чрезвычайным событием.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости