Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко

Прославленный российский футболист Федор Смолов решил снова попытать счастье, закрутив роман с моделью. На этот раз его новой возлюбленной стала красавица Юлия Левченко, уроженка Ростова-на-Дону.



27-летний спортсмен ранее уже встречался с другой ростовской моделью, "Мисс Россия - 2004" Викторией Лопыревой, не скрывая от общественности свой роман и даже активно демонстрируя его. Но их союз оказался недолгим, а после расставания с их страниц в социальных сетях пропали совместные фото, сделанные в пору любовного периода.

Но молодой и успешный молодой человек даже и не думал долго оставаться в одиночестве. Теперь его спутницей стала манекенщица Юлия Левченко, с которой Федор попытается построить прочные отношения.

Пара хорошо проводит время вместе, регулярно выкладывать на своих страницах в Instagram совместные снимки. Как будет развиваться любовь этих двоих, покажет время, быть может, Смолов смог наконец-то найти ту самую, с которой он захочет прожить всю жизнь и родить детей.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости