Комедийный фильм «Я худею» с Сергеем Шнуровым выйдет в прокат в 2018 году

Съемки лирической комедии режиссера Алексея Нужного «Я худею» уже начались. В фильме одну из главных ролей сыграет Сергей Шнуров лидер группы «Ленинград». Уже в 2018 году зритель может посмотреть картину.




Это веселая история рассказывает, какие испытания проходит человек решивший похудеть. Шнуров в фильме играет папу главной героини Ани. Также в картине играют такие актеры, Роман Курцын, Ирина Горбачева, Саша Бортич и Евгений Кулик. Сюжет картины о том, что девушка Аня любит и красавца-спортсмена Женю, и вкусно покушать. Ее бросает молодой человек, из-за того, что девушка набрала лишние килограммы. Аня решила бороться за любимого человека и похудеть на 20 килограмм. Девушка поняла, что в одиночку справиться с лишним весом совсем не просто, и тут толстяк Коля одержимый здоровым образом жизни пришел девушке на помощь.

Как сказал Сергей Шнуров, этот фильм имеет комедийно – позитивные взгляды на нашу жизнь, вперемешку с настоящими чувствами и реализмом. Съемки комедии «Я худею» планируют завершить осенью этого года.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости