Актеру Владимиру Машкову запретили въезд на Украину на съемки фильма "Ликвидация"

Запрещен въезд на территорию Украины актеру Владимиру Машкову. Продюсер Сергей Члиянц пожаловался, что из-за запрета сорваны киносъемки фильма "Ликвидация".




В своем блоге Сергей Члиянц написал, что актеру Машкову запрещают въезжать в Одессу на съемки в фильме "Ликвидация. Съемочный процесс под угрозой срыва из-за запрета въезда актера на территорию Украины. Члиянц добавил, что совсем недавно присудили звание актеру Машкову почетного гражданина Одессы, и после этого ему запрещают въезжать в этот город. При этом администрация города Одессы, при подготовке к съемкам фильма, оказывала большую поддержку.

Продюсер сожалеет, что политические вопросы имеют влияние на другие сферы. Вся съемочная группа теперь без работы, а если заменят главного героя, то тогда получится совсем другое кино. Да и декорациями не заменить атмосферы реального города.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости