Disney до конца этого года откроет магазины игрушек в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге

До конца 2017 г. в Москве будут открыты 4-ре магазина "Disney Игрушки", и по одному магазину в Сочи и в Санкт-Петербурге. Магазины будут расположены в самых популярных и известных торговых центрах. Их площадь будет составлять от 200 до 600 кв. метров.




Осенью этого года будет открыт первый магазин «Disney Игрушки». Основной ассортимент магазинов это сувенирная продукция и игрушки. В России Disney будет сотрудничать с компанией Ideas4retail, которая в России также развивает сети магазинов игрушек Hamleys. В конце июня между компаниями было подписано соглашение о сотрудничестве в РФ. Disney во всех других странах мира ведет напрямую розничную деятельность. Только на российском рынке компания приняла решение развивать партнерство с местным оператором.

Компания Ideas4retail основанная в 2011 г. предпринимателями Евгением Бутманом и Александром Мамутом развивает сети магазинов игрушек «Мир Hamleys», Imaginarium, «Мир Hamleys», а также сеть магазинов для кухни Cook House. Компания Ideas4retail открыла 80 магазинов в Российской Федерации.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости