В Великобритании обезьяна стащила iPhone, чтобы сделать селфи

В Великобритании в Бирмингемском центре природы забавная обезьянка-капуцин устала позировать перед волонтером, решив взять дело в свои руки, она стащила у девушки iPhone. Чудная обезьянка сделала отличное фото, которому даже позавидовали звезды Instagram.




Трехлетняя обезьянка по кличке Романи является фаворитом среди посетителей и работников парка. Сообразительный капацин очень известный по своим проделкам. Менеджер центра Лес Басфорд, с улыбкой на лице рассказывал об инциденте. Он сказал, что Романи очень самоуверенный, озорной и яркий представитель своего рода. Обезьянки капуцин способны копировать человеческое поведение. Сотрудники парка были удивлены, забрав у Романи смартфон, обнаружили идеальные селфи маленького разбойника.

По рассказам Басфорда, Романи имеет очень высокий интеллект. Один из примеров, это когда обезьянка добывала молоко из кокосового ореха, сделав инструмент из обычной палки.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости