У Алены Водонаевой в день рождения сгорел лоб

Телеведущая Алена Водонаева любит делиться своими фото из многочисленных путешествий с поклонниками и очередной раз она отправилась в Италию, чтобы отпраздновать свой 35-й день рождения.


В Италии Алена отдыхает со своим возлюбленным и, по ее словам, она абсолютно счастлива. Девушка рассказала своим подписчикам в Instaram, что у нее сгорел лоб, но, тем не менее, она гуляет и загадывает желания, хотя главное ее желание уже сбылось 1 мая.


Поклонники предположил, что речь идет об обретении счастья.

Избранником Водонаевой является ее старинный друг, ди-джей Алексей Косинус, но о своих новых отношениях именинница не распространяется и всячески оберегает личную жизнь от публичности.

В Риме Алена Водонаева поселилась в 5-звездочном отеле неподалеку от театра Париоли. Девушка в восторге от Колизея, итальянской кухни и прочих прелестей итальянской столицы.
Автор: Викторов Семен
3-07-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости