Голливудский актёр Том Круз отмечает 55-летие

Сегодня, 3 июля, прославленный голливудский актёр Том Круз празднует день рождения. Исполнителю множества потрясающих ролей исполняется 55 лет.



Том Круз родился в 1962 году в семье инженера и актрисы. Не сказать, что ранние годы его прошли радостно, ведь родители развелись, и мальчик жил в неполной семье. Сниматься в кино он начал в 1981 году, когда на экраны вышел первый фильм с его участием" - "Бесконечная любовь". Через два года он снялся в фильме "Рискованный бизнес", который принёс ему славу.

Актёр трижды становился номинантом самой престижной кинопремии "Оскар" и трижды становился лауреатом "Золотого глобуса" за фильмы "Рождённый четвёртого июля", "Джерри Магуайер" и "Магнолия".

Также в фильмографии Тома можно отметить пять частей культового боевика "Миссия невыполнима", "Человек дождя", "Интервью с вампиром", "С широко закрытыми глазами", "Ванильное небо", "Последний самурай" и многие другие.

В настоящее время Круз работает сразу над несколькими проектами, в том числе и над шестой частью фильма "Миссия невыполнима", где снова будет спасать людей от опасности.
Автор: Дмитрий
3-07-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости