В сети появились рендеры электрического суперкара Lamborghini Agressivo 2022

Первые рендеры автомобиля Lamborghini Agressivo 2022 выложили в сеть. Независимые дизайнеры представили визуализацию электрического суперкара от итальянского автоконцерна Lamborghini.




Представители итальянского подразделения Automobili Lamborghini S.p.A., практикующегося на производстве суперкаров, недавно сообщили о скором выходе Lamborghini Urus. Однако дизайнерам это не мешает представлять, как бы выглядел электрический кроссовер от Lamborghini в кузове купе, если бы итальянские производители решились создать конкурента моделям Tesla Model X и Jaguar I-Pace.

Автором рендеров электрического суперкара Lamborghini Agressivo 2022 является бразильский автодизайнер Фернандо Пастре Фертонани. Свою визуализацию автомобиля он опубликовал на портале Behance.

На рендерах суперкар Lamborghini Agressivo 2022 выглядит агрессивно, особенно его передняя часть с узкими фарами головного света. При этом у автомобиля имеются огромные шины на литых колёсных дисках уникальной формы.
Автор: Алина
3-07-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости