Анастасия Квитко «Русская Кардашьян» показала идеальное тело под прозрачным платьем

Анастасия Квитко «Русская Кардашьян» показала идеальное тело под прозрачным платьем. Известная российская модель и фотоблогер произвела огромное впечатление на своих фанатов, когда выложила в Instagram новые снимки.




22-летняя модель Анастасия Квитко обожает демонстрировать свои незаурядные формы. Девушка заняла третье место в рейтинге самых сексуальных женщин за 2016 год, уступив только певицам Вере Брежневой и Глюкозе. Она старательно поддерживает имидж «секси», принимая участие в откровенных фотосессиях. И новая порция снимков вновь впечатлила ее поклонников.

На фотографиях Анастасия Квитко позирует в макси-платье с длинными рукавами, но за счет нежной полупрозрачной ткани наряд не позволяет скрыть и малейших особенностей тела. Чрезвычайно тонкая талия при пышном бюсте и широких бедрах – фигура «рюмочка» вызвала у фанатов настоящий шок. За короткое время снимки «лайкнули» почти 50 тысяч пользователей, которые не смогли скрыть своего восхищения от природной красоты россиянки.

Впрочем, не обошлось и без критики. Кто-то счел снимки, сделанные со спины Анастасии Квитко довольно пошлыми.

Автор: Семчишина Ирина
3-07-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости