Эвелина Бледанс испугалась льва в крымском сафари-парке «Тайган»

Эвелина Бледанс испугалась льва в крымском сафари-парке «Тайган». Известная российская актриса, певица и телеведущая рассказала в Instagram о происшествии, которое случилось накануне.




Эвелина Бледанс воспользовалась услугой крымского сафари-парка «Тайган», чтобы вместе с сыном Семеном на автомобиле полюбоваться на представителей кошачьих хищников. Большие кошки завтракали всего в нескольких шагах от знаменитости, когда одна из них вдруг обратила внимание на любопытные взгляды из авто. «Царь зверей» даже подошел поближе, явно заинтригованный этой сценой.

Эвелина Бледанс попросила водителя закрыть крышу автомобиля и потихоньку отъехать от этого места.

Поклонники актрисы поспешили выразить ей свое сочувствие и даже восхищение, ведь 48-летняя экс-звезда комик-труппы «Маски» не побоялась отправиться на такие рискованные приключения. Но храбрая Эвелина Бледанс выложила ролик в сеть и даже вспомнила фразу из известной песни. «Ап, и левы и ног моих сели!» - переиначила она песню Михаила Боярского, комментируя новые снимки.
Автор: Семчишина Ирина
2-07-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости