Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи

Чеченский лидер Рамзан Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи, в связи с чем призвал общество к укреплению института брака. НА своей страничке в Instagram Кадыров подчеркнул, что «альтернативы семье нет и никогда не будет».




Накануне решением немецкого бундестага был принят закон об однополых браках, позволяющий геям и лесбиянкам не только легально оформлять свои отношения, но и усыновлять детей-сирот. После принятия закона он должен пройти процедуру утверждения в бендесрате.

Рамзан Кадыров рассказал, что на удручающие мысли его подторкнула реакция лада в бундестаге Германии. Это последний день Помпеи, заявил глава Чечни, напомнив о древнеримском городе, который вместе со своими жителями оказался на века погребенным под пеплом вулкана Везувий.

По словам Кадырова, только в крепкой и здоровой семье могут вырасти морально устойчивые, порядочные люди. Он привел статистику, согласно которой в Чечне большинство тяжких преступлений было совершено теми, кто вырос в неполноценных семьях.
Автор: Семчишина Ирина
3-07-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости