Осенью в России появится компактвэн Renault Dokker

Французская компания Renault выводит на российский рынок компактный минивэн Dokker. Новый автомобиль Renault Dokker уже давно реализуется в Европе, где он известен под названием Dacia Dokker.




Как отмечают автомобильные эксперты, минивэн Renault Dokker уже давно ожидают в России, так как данная модель относится к сегменту лёгкого коммерческого транспорта, где на данный момент имеется дефицит свежих моделей. На российском рынке новый компактный минивэн появится в продаже в конце текущего года.

В качестве силовой установки Renault Dokker несколько агрегатов, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. В частности, бензиновую силовую линейку представляет 1,6-литровый агрегат, выдающий 102 «лошади» и турбированный двигатель объёмом 1,2 литра, генерирующий 115 лошадиных сил. В дизельную линейку входят силовые агрегаты, выдающие от 75 до 90 лошадиных сил.

В настоящее время не уточняется, с какими силовыми установками появится минивэн Renault Dokker на российском рынке, скорее всего, они будут такими же, как для Европы. Более подробная информация о модификациях минивэна появится перед стартом продаж.
Автор: Алина
2-07-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости