Сергей Лазарев решил вспомнить прошлое

Сергей Лазарев решил вспомнить, с чего начиналась его блистательная карьера. Певец опубликовал на своей страничке в социальной сети архивную фотографию, времён участия в группе Smash.


Подрастающее поколение вряд ли знает, что вывело Сергея Лазарева в главные исполнители страны. Певец решил напомнить поклонникам, с чего начиналась его успешная карьера, и опубликовал снимок 2008 года. Тогда Лазарев пел в группе Smash, позднее он покинул дуэт ради сольной карьеры. На архивной фотографии певец целеустремлённо смотрит вперёд, поклонники отметили, что вероятно ещё тогда, Лазарев был намерен покорить музыкальный олимп.



Архивная фотография Сергея Лазарева пришлась по душе его поклонникам. Фанаты сразу же отметили не только накаченное тело певца, но и его образ, актуальный и по сей день - белая футболка с синими джинсами. Стоит отметить, что не всем понравился молодой Лазарев, некоторые поклонники отдают предпочтение его более зрелому образу.
Автор: Митьева Марина
2-07-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости