В будущем обычные окна заменят сенсорные панели

В будущем обычные и пластиковые окна заменят сенсорные панели. «Умные» окна, созданные из сенсорных панелей, будут способны выполнять на много больше функций, чем предшественники.




Ещё 20 лет назад пластиковые окна казались чем-то неординарным и удивительным, а сегодня их можно увидеть практически повсеместно, и они не вызывают особого внимания. Однако прогресс не стоит на месте, инженеры нашли способ для использования оконного пространства с большей пользой. В ближайшем будущем на рынке представят сенсорные окна.

По словам разработчиков, у сенсорных окон много преимуществ, они смогут заменить картины, жалюзи, компьютер и даже телевизор. Одно «умное» окно будет собой представлять большой экран, при помощи которого пользователи смогут посмотреть телеканалы, зайти в интернет, почитать книгу или послушать музыку. Также «умное» окно имеет опцию затемнения и заставки в виде картин.

На рынке уже присутствуют подобные технологии, но в настоящее время они кажутся сверхмодними и нереальными. При этом эксперты считают, что спустя несколько лет данное нововведение в любом интерьере станет незаменимой частью.
Автор: Алина
1-07-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости