В Томской области в результате жуткого ДТП погибли три человека

Сегодня правоохранительные органы Томской области сообщили, что на трассе Томск-Мариининск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека скончались на месте, а два человека получили травмы и переломы, а потому находятся в больнице.


30 июня стало известно о дорожном инциденте в Томской области, который привёл к гибели трёх человек. Сообщается, что водитель на автомобиле "Тойота" пытался совершить манёвр, обогнать впереди движущуюся фуру, однако не увидел навстречу двигающийся транспорт - автомобиль марки "Ниссан". Столкновения было не избежать, в итоге машины врезались лоб в лоб и загорелись. В результате аварии водитель "Тойоты" и его два пассажира получили серьёзные травмы, они оказались смертельными, а водитель и попутчик "Ниссан" получили травмы.



В связи с ДТП, в котором три человека скончались, на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также бригада скорой медицинской помощи, они доставили пострадавших в больницу. В настоящее время проводится расследование случившегося.
Автор: Ukis
30-06-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости