В Омской области во время спасения одноклассницы утонул подросток

Представители правоохранительных органов Омской области сегодня поведали, что вчера в городе Исилькуль произошёл инцидент, во время которого тринадцатилетний подросток хотел спасти свою одноклассницу, при этом сам утонул. Проводится расследование случая.


Сегодня стало известно о гибели подростка, который пытался спасти одиннадцатилетнюю одноклассницу. Находясь в водоёме, девочка начала захлёбываться и тонуть, одноклассник поспешил на помощь, но также начал тонуть. Ситуацию увидел мужчина, находившийся на берегу, и также бросился спасать утопающих. Ему удалось извлечь на берег только девочку, мальчика же спасти не получилось. На место прибыла бригада скорой помощи и правоохранительные органы.



В настоящее время представители следственного отдела города проводят доследственную проверку в связи с гибелью подростка, который хотел спасти одноклассницу, по её результатам будет принято решение. Правоохранители настоятельно рекомендуют родителям не оставлять своих детей без присмотра и не пускать их иди купаться туда, где есть опасность.
Автор: Ukis
30-06-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости