На европейский рынок выходит Fiat 500 в спецверсии Anniversario

Европейские дилеры сообщили о старте приёма заявок на юбилейную модификацию Fiat 500 в спецверсии Anniversario. Новый автомобиль Fiat 500 Anniversario производители посвятили 60-летию модели Nuova 500.




Юбилей компактной машине Fiat Nuova 500 производители будут отмечать 4 июля текущего года. В специальной модификации Anniversario выйдут и универсал, и хэтчбек. Обновлённый Fiat 500 отличается 16-дюймовыми ретро-дисками и некоторыми деталями на кузове.

Юбилейный автомобиль будет предложен в двух цветах – Riviera Green и Sicilia Orange. В салоне автомобиля также присутствует ретро-стиль. При желании покупатели смогут установить современную мультимедийную систему и другие функции.

Силовую линейку Fiat 500 Anniversario представляют дизельные и бензиновые агрегаты, выдающие от 69 до 105 лошадиных сил. Также автомобиль доступен с силовым агрегатом, работающим на газе. На итальянском рынке стоимость спецверсии Fiat 500 Anniversario стартует от 13 600 евро, в переводе на российскую валюту это составляет 917 тысяч рублей.
Автор: Алина
30-06-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости