В Санкт-Петербурге скоро появятся новые трамваи Stadler

В трамвайном парке Санкт-Петербурга в ближайшее время появятся новые трамваи Stadler. Как сообщили в администрации Северной столицы, в Санкт-Петербурге ожидают первую партию трамваев Stadler, которых ещё нет на территории Таможенного союза.




Как сообщается, между компанией Stadler ЗАО «Штадлер Минск» и властями Петербурга был заключён контракт о поставке 23-х новых трамваев. В ближайшее время в Северную столицу отправятся 6 единиц пассажирского транспорта, который пройдёт предварительную обкатку в Минске.

Отмечается, что пассажирский трамвайный вагон имеет вместимость до 376 человек. Салон трамвая Stadler разделён на три отдельные секции, а длина вагона составляет 33 метра. Конструкция нового транспорта рассчитана на двухстороннее использование – у него две кабины управления и двери расположены с двух сторон, а в салоне имеется система кондиционирования. О стоимости нового пассажирского транспорта не сообщается.
Автор: Алина
30-06-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости