Эксперты показали специальные авто будущего

Экспертами Carkeys показано, какими будут специальные авто будущего. Дизайнерами изображена скорая помощь, пожарное авто и полицейская машина.




Авто скорой помощи за последние годы практически не поменялись. Вместе с этим технологии развиваются с довольно большой скоростью. Вследствие этого в обозримом будущем подобные автомобили могут серьезно измениться. Авто в частности может перейти из разряда автомобилей в амфибию либо даже вертолет. В данном случае главной особенностью может стать заживающий специальный пистолет для кожи. Вместе с этим наверняка будут также прочие необычные медицинские принадлежности. Стоит отметить, что пожарные авто могут быть в дальнейшем с безвоздушными силами, позволяющими авто выдерживать больший вес без проблем передвигаться в условиях неровной дороги, например, при лесных пожарах. Пожарное транспортное средство в целом станет больше схожим с грузовиком. Главный акцент в данном случае станут делать на проходимости авто.



На смену “бобиков” в будущем могут прийти полицейские современные электровелосипеды. Есть вероятность, что они обзаведутся специальными дисплеями дополнительной реальности. Они станут транслировать для водителя актуальную информацию.

Автор: Чернышов Виталий
30-06-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости