Дочь Ларисы Долиной Ангелина призналась журналистам, что смирилась со своей судьбой

Во время беседы с журналистами дочь Ларисы Долиной Ангелина решила рассказать им о своей наследнице Александре. Она также призналась, что смирилась со своей судьбой.


Внучка певицы уже в 5-летнем возрасте блистает на сцене, а ее мама пришла к выводам, что девочка продолжит дело звездной бабушки и даже не сопротивляется ее выбору. Юное дарование занимается музыкой и актерским мастерством, хотя Лариса Долина не спешит делать выводы относительно ее будущей карьеры. Пока звезде не часто приходится уделять время занятиям с ребенком, но во время уроков она сразу старается давать ценные советы.



Также Александра с удовольствием играет в шахматы, любит математику и конструирование. Мать сравнивает ее с отцом, имя которого до сих пор неизвестно СМИ, говоря, что девочка сама желает учиться и никогда не сидит без дела, а еще не представляет себя без книг.
Автор: Ирина Радужная
30-06-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Долин Антон Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости