В Оренбурге мужчина выставил на продажу инопланетный артефакт

Объявление на “Авито” из Оренбурга заинтриговало пользователей сети и уфологов. Мужчина выставил на продажу инопланетный артефакт за 10 млн руб.


На фото видна мраморная плита, купленная продавцом для ремонтных работ, но во время распила человек заметил внутри странные отпечатки вместе с вмятинами и следами предметов из металла. После такого открытия россиянин решил немедленно отнести находку к ученым, чтобы они могли провести ряд анализов, а затем выяснил, что возраст мрамора составляет 30 млн лет.



Тогда на планете вообще не существовало изделий из металла, так что следы могли оставить только представители внеземных цивилизаций. Стоит отметить, что ученые уже сталкивались с неуместными артефактами, среди которых был британский молот, отпечаток сандалии и другие загадочные вещи. Пока покупателей на такой товар нет, однако западные уфологи могут себе позволить приобрести новое доказательство их теории.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости