Maserati представила обновленный спорткар GranTurismo 2018

Итальянский бренд Maserati представил широкой публике обновлённый спорткар GranTurismo. Отмечается, что в качестве места для презентации Maserati GranTurismo компания выбрала Нью-Йоркскую фондовую биржу.




Автомобиль Maserati GranTurismo 2018 модельного года вряд ли можно считать полноценной сменой генерации, так как разработчики провели только фейслифтинг, а также спорткар получил облегчённую модификацию Maserati Corse. Первое что бросается в глаза это передняя часть кузова, которая выполнена в стиле «нос акулы», это напоминает концептуальную модель Maserati Alfieri.

При этом в салоне обновлённого спорткара Maserati GranTurismo появилось намного больше изменений, чем у кузова. В частности, речь идёт о модифицированной передней панели, о новом мультимедийном комплексе с дисплеем диагональю 8,4 дюйма и о премиальной аудиосистеме Harman Kardon.

Новый автомобиль Maserati GranTurismo под капотом имеет двигатель V8 объёмом 4,7 литра, генерирующий 460 лошадиных сил. Отмечается, что мотор для спорткара изготовлен вручную специалистами из Ferrari. До ста км/час автомобиль с таким агрегатом разгоняется за 4,8 секунды.
Автор: Алина
29-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости