Единственная выпускница сельской школы покорила пользователей сети

В Красноярском крае Валерия Горбунова стала единственной выпускницей сельской школы, так как ее одноклассники решили поступать в техникумы и училища. Она опубликовала свои фото выпускного вечера и покорила пользователей сети внешним видом.


Девочка решила продолжить учебу, но сначала ей было непривычно ходить в класс, где никого не было кроме преподавателей. Нагрузка была большой, потому что она изучала 15 предметов, а уже в 11 классе будущая выпускница села Рудяное, где живет 600 человек, подружилась со своими сверстниками из 10 класса. Девочки вместе ходили в столовую и говорили на переменах, после чего наступил последний звонок.



Валерия растрогала пользователей сетей обычной школьной формой с белым фартуком. После него было праздничное чаепитие с домашней выпечкой, но родители решили порадовать дочь и организовывают торжество в кафе, купив девушке нарядное платье. Выпускница будет поступать Академию прокуратуры, так как мечтает защищать людей от преступников.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости