Кроссоверы BMW X5 M и BMW X6 M получили особую версию Black Fire

Баварский автоконцерн BMW презентовал новую серию, которой дали название Black Fire, в неё входят модифицированные кроссоверы BMW X5 M и X6 M. Автомобили новой серии от BMW получили изменения во внешнем и во внутреннем дизайне.




Автомобили BMW X5 M и X6 M имеют чёрный окрас кузова, аналогичного цвета выполнена решётка радиатора и колёсные диски диаметром 21 дюйм. Зеркала у кроссоверов имеют корпуса из углеродного волокна.

Дизайнеры компании BMW выбрали для обивки салона натуральную кожу в чёрно-красного цвета. На передней панели автомобилей "красуется" логотип, на котором указано название особой серии. Рулевое колесо кроссоверов по желанию клиента могут обить алькантарой, эта услуга предлагается совершенно бесплатно.

В подкапотном пространстве BMW X5 M и X6 M установлен 4,4-литровый твин-турбо двигатель, генерирующий 575 лошадиных сил. Работает силовая установка на пару с трансмиссией M Steptronic. Автомобили имеют полный привод, а до первой «сотни» набирают разгон за 4,2 секунды.

На рынок Европы кроссоверы BMW X5 M и X6 M из серии Black Fire производители планируют вывести в августе нынешнего года.
Автор: Алина
29-06-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости