Анастасия Волочкова по-семейному отдохнула у костра

Анастасия Волочкова временами отбрасывает гламурную "шелуху" и ведёт себя как обычный, простой человек. Скандальная знаменитость провела семейный вечер у костра в компании дочери и мамы. Так за простой беседой родственницы провели прекрасный вечер.


Анастасия Волочкова поделилась со своими поклонниками в Instagram замечательной новостью - она помирилась с мамой. Женщины поссорились из-за водителя Волочковой, который как оказалось позднее, обкрадывал знаменитость. Семейное примирение было решено отпраздновать душевными посиделками у костра. Балерина очень довольна таким отдыхом и сделала сразу несколько снимков с дочерью и мамой.



Поклонники рады, что Волочкова находит время на свою семью, а также довольны воссоединением матери и дочери. Большинство подписчиков указало на то, что костёр может символизировать домашний очаг и пожелали балерине хранить его. Также пользователи отметили сходство между родственницами.
Автор: Митьева Марина
29-06-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости