Экспертами анонсирован ТОП-10 самых ожидаемых авто лета 2017 года

Журналистами составлен список самых ожидаемых авто текущего лета. Таким образом, одним из них является Mazda CX-5 новой генерации.




Данное авто так и не добралось до отечественных автосалонов в прошедшем году. Вследствие этого старт данной машины запланирован на первое июля. Авто будет доступно в вариациях Active, Drive, Supreme от 1,431 до 2 миллионов рублей. Россияне также ожидают новую версию Honda CR-V. Это авто смогут приобрести в середине июля. Стоит отметить, что паркетник поставят в Российскую Федерацию из Соединённых Штатов. Стоимость модели составит 2,109-2,389 миллиона рублей. Также не менее ожидаемым будет внедорожник версии DW Hower H3 китайского автопроизводителя Great Wall.

На сегодняшний день авто выпускают на черкесском автомобильном заводе "Дервейс". Модель готовится к выходу на авторынок в июле. В версии Comfort авто расценивается в 1,23 миллиона рублей. В список самых ожидаемых автомобилей лета текущего года вошли также KIA Picanto, Peugeot 408, LADA Xray Exclusive, Audi RS5, хэтчбек BMW 1-Series, купе 2-Series.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости