Компания Rezvani представит рамный внедорожник

Компания Rezvani занимается разработкой рамного внедорожника. Ранее американские производители Rezvani на рынок вывели спорткар Beast в нескольких модификациях, но результаты продаж не оправдали ожиданий.




Руководство компании Rezvani в прошлом году заявило, что фирма до конца года представит паркетник, который построят на уже известном шасси, однако этого не произошло. Разработчики показали визуализацию автомобиля, в результате оказалось, что это не кроссовер, а рамный внедорожник, оснащённый полным приводом и завышенным клиренсом. Ходят слухи, что машина будет построена на основе пикапа созданного «американской большой тройкой».

В силовую линейку внедорожника Rezvani войдут два мощных агрегата. Салон автомобиля рассчитан на пять человек, в качестве опций машина получит пуленепробиваемые стёкла и кевларовые наружные панели, из этого же материала изготовлен топливный бак внедорожника.

Производители уже объявили предзаказ на внедорожник на основе возвратных депозитов в объёме 1 000 долларов. К концу нынешнего года первые экземпляры автомобилей отправятся к владельцам.
Автор: Алина
29-06-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости