В России открылись первые цифровые шоу-румы Volkswagen

На территории России компания Volkswagen открыла четыре цифровых шоу-рума, три из них находя в Москве, а один в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили представители компании Volkswagen.




Новая концепция автосалона от Volkswagen предусматривает цифровую технику и удобные диваны, которые заменят привычные столы переговоров. Клиентам предоставят всю интересующую его информацию в консультационных зонах, где установлены широкоформатные экраны. Количество подобных зон будет зависеть от площади шоу-рума.

Также в цифровых автосалонах Volkswagen имеется зона конфигуратора машины, здесь имеется бесшовная современная видеостена, при помощи которой можно выбрать комплектацию, функции и цвет автомобиля. Также у покупателя имеется возможность на сайте Volkswagen самостоятельно сконфигурировать машину, сохранить код комплектации, после чего данный автомобиль можно рассмотреть с продавцом на большом экране.

Представители компании Volkswagen отмечают, что данный процесс покупки по сравнению с физическим осмотром более комфортен и нагляден.
Автор: Алина
29-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости