Певицу Валерию недоброжелатели назвали жлобихой из-за сына

Во время своей беседы с журналистами певица Валерия решила рассказать о воспитании своих детей. Она также упомянула о недоброжелателях, назвавших звезду жлобихой из-за сына Артемия.


Звездная пара вырастила прекрасных наследников, не стремящихся показать себя в жизни, занимающихся творчеством и ведущих себя скромно. Певица считает, что она правильно воспитала детей, видящих, сколько усилий приложила их мать, чтобы добиться успеха. После развода с Александром Шульгиным знаменитость осталась с тремя малышами и вернулась в родной Аткарск. Сыновья и дочь запомнили, как они ютились в маленькой квартире и спали на раскладушках, а Артемий прожил здесь больше других.



Его друзья были из семей со скромным достатком, после чего мальчик учился за границей с представителями элиты и прекрасно знает жизнь. Там он ощущал себя изгоем из-за отсутствия карточки с неограниченным денежным лимитом. Валерия вспоминала, как покупала ему одежду в магазине и давала деньги на еду вместе с мелочами, а его сверстники хвастались дорогими брендами и техникой. Европейцы не показывают свои богатства в отличие от семей из бывшего СССР. Эти люди назвали исполнительницу такими словами, когда задавали наследнику вопросы, а сейчас он просто смеется над такими темами и одобряет все действия мамы.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости