Ученые: Мировой океан ожидает смертельная опасность

Ученые сообщили СМИ, что скоро мировому океану и его обитателям будет угрожать смертельная опасность. Такая катастрофа уже было на нашей планете 1000 лет назад, когда погибли многие виды животных.


Дальнейшее существование особей стало невозможным из-за резкого климатического изменения, приводящего к летальному исходу. В итоге больше трети редких видов исчезли с лица земли, а сейчас события повторяются. Специалисты находятся в панике и предупреждают людей, что их деятельность вносит негативные изменения в окружающую среду.



Производство вместе с техникой разрушает атмосферные слои, провоцируя приближение трагедии. Предотвратить уничтожение живых видов уже нельзя, но можно немного выиграть время, чтобы найти способы для их спасения. Ученые отметили, что власти стран не желают обращать внимание на бережное отношение к природе, так что им только остается наблюдать за развитием событий.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости