Rolls-Royce дополнил кабриолетом Dawn серию Black Badge

Компания Rolls-Royce, известная в качестве производителя роскошных автомобилей, продемонстрировала кабриолет Dawn из серии Black Badge. Дебют автомобиля Rolls-Royce Dawn Black Badge перед публикой состоится в выходные в английском городе Гудвуде на Фестивале скорости.




Кабриолет Rolls-Royce Dawn Black Badge производители сделали более спортивным, а также установили ему форсированный двигатель. В частности, под капотом новинки стоит твин-турбо мотор на 12 цилиндров с рабочим объёмом 6,6 литра, выдающий 593 лошадиные силы при крутящем моменте 840 Нм.

Роскошный кабриолет Rolls-Royce Dawn Black Badge с модернизированным мотором до первой «сотни» набирает разгон за 4,9 секунды. Автомобилю разработчики установили перенастроенную автоматическую трансмиссию, форсированную подвеску и спортивное рулевое управление.

Новый кабриолет получился довольно тяжёлым, его вес составляет 2 500 кг и это несмотря на отсутствие крыши. О том, когда автомобиль Rolls-Royce Dawn Black Badge появится на рынке, пока не сообщалось.
Автор: Алина
29-06-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости