Обидчик Дианы Шурыгиной находится в прекрасных отношениях с ее матерью

Недавно пользователи сетей увидели ролик шоумена Дмитрия Торина, спровоцировавшего истерику у Дианы Шурыгиной, после чего поклонники девушки набросились на него с критикой и угрозами. Мужчина во время разговора с журналистами рассказал, что не понимает причину их ненависти, так как находится в прекрасных отношениях с матерью скандальной особы.


Диана Шурыгина не держит зла на своего обидчика, и он предложил помощь ее семье, так что такие выпады фанатов, разыскивающих блогера, чтобы наказать, ему непонятны. Однако ситуация стала достаточно серьезной после того, как к сотрудникам органов поступило заявление от почитателей девушки, а также Дмитрий Торин переживает за своих близких людей. После случая с избиением тортом он осознал, что столичные фанаты могут совершить любые поступки во имя их кумиров.



Причиной раздора стала съемка ролика с участием Дианы Шурыгиной, работающей в кафе. Тогда молодая особа агрессивно отреагировала на намерения блогера и устроила ему истерику на улице.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости