Гостем нового диска Foo Fighters станет самая большая поп-звезда в мире

Лидер, гитарист и вокалист Foo Fighters Дэйв Грол сообщил о скором появлении самой яркой поп-звезды в мире на новом альбоме рок-группы. Кроме того, по словам музыканта, в готовящийся сегодня материал войдут вокальные партии многих знаменитых исполнителей.



"Один из них, может быть, считается самым популярным исполнителем поп-музыки в мире, и без всяких шуток, исполнит бэк-вокал на одной из самых агрессивны композиций альбома, и мы не сообщили никому имя этого человека", - сказал Грол.

После слова рок-исполнителя поклонники немедленно принялись делиться своими мнениями по данному вопросу. Многие из подписчиков сошлись во мнении, что петь на пластинке Foo Fighters будет британская певица Адель. Не секрет, что она хорошо знакома с человеком, занимавшимся записью диска американских исполнителей альтернативного рока "Concrete And Gold".

При этом нашлись и те, что видит рядом с Foo Fighters канадского танцора и певца Джастина Бибера, однако этот вариант не стал слишком популярным в социальных сетях после сообщения Грола.

Прежде участники группы Foo Fighters говорили, что поклонников ждёт сюрприз.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости