Во Франции женщина вышла замуж за мертвого возлюбленного

Le Parisien сообщает об инциденте во Франции. Женщина вышла замуж за мертвого возлюбленного.


Мужчина погиб в результате трагедии, случившейся в столичном концертном зале “Батаклан”. С тех пор прошло уже три года и женщина одна воспитывает их наследницу. Она решила подать прошение властям на разрешение церемонии, после чего ее просьба была удовлетворена. Согласно кодексу страны, можно сочетаться браком посмертно, если у пары есть дети, она долго жила вместе или возникли особые случаи кончины.



Невеста рассказала СМИ, что она долго планировала это событие со своим избранником, так что сейчас решила не отказываться от своей мечты и воплотить ее в реальность. Раньше журналисты писали об англичанке, вышедшей замуж за себя. Намерение девушки было одобрено родителями, и свадьба с гостями состоялась, но сведения о таком союзе имеются только в церкви и не имеют юридической ценности.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости