На продажу выставлен уникальный спорткар Porsche 968 Club Sport

Уникальный спорткар Porsche 968 Club Sport выставили на продажу во Франции. За автомобиль Porsche 968 Club Sport хотят выручить 48 500 евро, в переводе на российскую валюту это составляет 3 240 000 рублей.




Производство спорткара Porsche 968 Club Sport началось в 1994 году, с конвейера автомобиль сошёл лимитированной партией в количестве 1 743 экземпляра. Руль автомобиля расположен с левой стороны, в своё время этот спорткар считался самой комфортной машиной в модельном ряду Porsche. Данная модель автомобиля отличается особой расцветкой кузова Blue Cobalt, ранее машина принадлежала генеральному директору подразделения Porsche AG Хансу Риделю.

Модификация Porsche 968 Club Sport на сто килограмм весит меньше, чем стандартная модификация, это положительно сказалось на динамических характеристиках. В подкапотном пространстве спорткара установлен 4-цилиндровый бензиновый агрегат с рабочим объёмом 3,0 литра, выдающий 240 лошадиных сил. Работает двигатель на пару с 6-скоростной «механикой».

В оснащение Porsche 968 Club Sport входят электрические стеклоподъёмники, кондиционер, улучшенная звукоизоляция, спортивная подвеска и панорамный люк.
Автор: Алина
28-06-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости