Иван Краско: Сказал Наталье, что сделать из меня подкаблучника не получится

86-летний Иван Краско в недавнем интервью рассказал о взаимоотношениях с молодой супругой Натальей. Прославленный советский и российский актёр сразу дал понять своей второй половинке, что сделать из него подкаблучника не получится.



Отвечая на вопросы журналистов, артист подчеркнул, что ему нравится, как ведёт себя Наталья. Поведение жены он назвал разумным.

Когда Иван Иванович вступил в брак со своей бывшей студенткой и начал жить с ней вместе, сказал прямо, что он не из тех мужчин, кем можно управлять, поэтому даже и пробовать не стоит. Девушка поняла своего возлюбленного, и никаких проблем на этой почве не возникало.

"Да мы с ней одинаковые! Оба родились в год Белой Лошади, это такое совпадение, которое бывает раз в 60 лет. И разница в возрасте у нас такая же - нас это только сплотило", - сказал Краско.

Иван и Наталья Краско поженились в сентябре 2015 года. Родственники Народного артиста РФ были против данного союза, так как были уверена, что молодой студенткой движет исключительно корыстный мотив. Несмотря на отсутствие поддержки со стороны некоторых людей, пара уже два года живёт душа в душу.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости